banner1

аптека

09:34 02-02-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Ребенку 3, 5 мес. рекомендовано делать ванны из натуральной хвои. Но в апеках хвойный экстрат. Можно ли заменить хвою на сосновые почки ? И еще ребенок очень и очень плохо спит- синдром повышенной нервно- рефлекторной возбудимости, что посоветуете из эффективных растительных средств ? Купание в успокаительном сборе № 3- дало не существенный эффект. А таблетками: диазепам, фенибут, фенобарбитал и т. п. - не хочется травить ! Заранее благодарен !

Ответы

# 09:53 02-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Владимир. Не надо заменять хвою на сосновые почки, лучше пользоваться маслом для тела Джонсон Бэби с Лавандой. При повышенной раздражительности рекомендую перед сном малышу давать попить Успокоительный чай Хипп. С уважением. Светлана Владимировна.