banner1

аптека

18:32 02-02-2006 / Дмитрий, обратиться

У мего сына 1, 5годика, поставлен диагноз ревматоидный артрит. Встает утром с кровати и падает , не может ходить. Позже разходится но всеравно припадает на нажку. Правый коленный сустав по размеру отличается. Проходим лечение в Нижневартовской детской окружной больнице уже второй раз. Сейчас предложили сделать инекцию ДЕПОМЕДРОЛА. Помогите, может вы знаете, как помочь моему сыну.

Ответы

# 19:49 02-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с врачами о возможности применения гомеопатических лекарственных препаратов Цель Т и Траумель С. С уважением, Вадим Викторович.