Было выскабливание после замершей беременность. Теперь назначили уколы алое, описание в инете не могу найти. Подскажите - каково действие данного препарата. Можно ли его при мастопатии?
Ответы
Здравствуйте! Экстракт алоэ улучшает клеточный метаболизм, трофику и регенерацию тканей, повышает общую неспецифическую резистентность организма и устойчивость слизистых оболочек к действию повреждающих агентов, ускоряет процессы регенерации. Мастопатия не является противопоказанием к применению препарата. С уважением, Вадим Викторович.