Уважаемая Светлана Владимировна, при првышении нагрузки в тренажёрном зале возникли боли в коленях; будет ли эффект от приема препаратов по укреплению суставов (neways) или следует принимать что- то другое?
Ответы
Здравствуйте. Виктория. Прежде всего пока уменьшите нагрузку на коленный сустав, при боли смазывайте гелем Вольтарен. И попейте Кальций Д3 Никомед, он отлично укрепит костную ткань. С уважением. Светлана Владимировна.