Здравствуйте! Можно ли одновременно принимать витамин С, аевит, калия оротат, кальций Д3 никомед, аскорутин, рыбий жир? Как правильно принимать аскорутин?
Ответы
Здравствуйте. Принимать Аскорутин внутрь, по 1 таблетке 2- 3 раза в день. Продолжительность лечения - 3- 4 нед. Все вышеперечисленные витамины сочетать можно. С уважением. светлана Владимировна.