banner1

аптека

19:13 23-02-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Маме 75 лет, ИБС, гипертония, гипертрофия левого желудочка, принимала Энап, потом Диротон, а терапевт посоветовала пить Престариум, а прочитав аннотацию пить его как- то боязно, действительно ли часто бывают все эти побочные эффекты? И можно ли пить Престариум. Эссенциале, Рибоксин, Предуктал все вместе?

Ответы

# 09:26 26-02-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олеся. Все побочные действия не обязательно имеют место быть, Престариум и Предуктал лучше не сочетать. С уважением. Светлана Владимировна.
# 20:01 12-11-2013 Аноним, обратиться
Aptekaonline,
Престариум и Предуктал не только можно но и нужно сочетать если есть такая необходимость!!! Предуктал не вступает ни в какие лекарственные взаимодействия и имеет принципиально иной механизм действия никоим образом не влияя на давление, обеспечивая клинические преимущества у пациентов принимающих антигипертензивные препараты (Престариум)
# 10:11 13-08-2015 галя, обратиться
Добрый день! Яне знаю , что делать , мне 65 лет , я всю жизнь гипертоник , бывает 260/12о, перепила всё в том числе и клафелие 3х0.75. только хуже, головная боль нетерпимая, глаза красные сейчас пренимаю престариум и вальсатран утром и вечером , какие дозы принимать лучше? А может что то есть чтобы стабилизировать хоть чуть чуть давление, устала от высокого давления , перепила много лекарств, посоветуйте что нибудь , так жить хочетсч, я то я как растение, пожалуйста если можно ответьте в контакт в сообщение, иногда не срабатывает эмайл или путаю и ничего не получается Спасибо? или в яндекс в почту, А что Вы не верите ,что путаю с эмайлом?Да что Вы в самом деле с этим эмайлом? Идиотизм!0529