banner1

аптека

10:48 03-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за ответ по Мальтоферу. Но меня все еще волнует - действительно ли его можно совмещать с кофе и молоком? А то у меня в справочнике написано что препараты железа образуют с кофе, чаем и молоком невсасываемые комплексы и прием будет бесполезен. Если на Мальтофер это не распространяется, то за счет чего? Хочется понять. ..

Ответы

# 11:32 03-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Аня. Мальтофер лучше запивать водой, а пить кофе и молоко лучше через 2 часа после приема препарата. С уважением. Светлана Владимировна.