аптека

12:26 16-05-2006 / Ирина, обратиться

Мужу врач заменил беталок- зок на локрен, но не сказал можно ли сразу переходить. Прошу, пожалуйста, подскажите.

Ответы

# 12:34 16-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. Переходить следует постепенно, снижая дозировку. С уважением. Светлана Владимировна.
# 12:13 14-10-2014 галина кононова…, обратиться
пью второй год беталок, просто замучил пот, и не просто пот, а ливень, стыдно уже общаться с людьми. Обращалась к врачам- ни чем не помогли( проводили обследования) Сейчас внимательно прочитала аннотацию по беталоку, оказывается в некоторых случаях может возникнуть такие побочные явления. Чем же можно заменить мне этот беталок