Здрпвствуйте! У меня распространенный остеохондроз. Болит весь позвоночник и суставы. Врач назначил уколы "Хондролон". Это эффективный препарат или есть более эффективные?
Ответы
Я пил ваш препарат но не могу сказать что он показался мне эффективным.. Да, положение улучшилось, но не так чтобы говорить о какой-то реальном измнении состояния. По моему опыту лучше терафлекс. В нем определенное соотношение хондроитина и глюкозамина, которое по клиническим доказаниям оказывает максимально положительное воздействие на организм. Терафлекс уменьшает скованность движений, увеличивает подвижность суставов, снижает выработку болевых ощущений, участвует в производстве структурных элементов хрящевой ткани и стимулирует ее восстановление.