аптека

09:02 06-10-2006 / Vladimir, обратиться

Здравствуйте! Как правильно следует чередовать прием обычных поливитаминов и поливитаминов с содержанием экстракта женьшеня, при условии постоянного приема поливитаминов? и что бы Вы посоветовали при постоянном приеме поливитаминов - Витрум или Мультитабс?

Ответы

# 09:33 06-10-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Витаминные комплексы с женьшенем лучше принимать на фоне общего истощения организма, в противном случае адаптогенный эффект женьшеня может не проявится ( как правило прием этих комплексов наиболее эффективен, если начать курс с конца февраля). Конечно, если проявление усталости Вы ощущаете в настоящее время, можете начать прием комплексов с женьшенем, продолжительность приема 1, 5- 2 месяца, после чего необходимо сделать перерыв 2- 3 месяца. Для постоянного приема рекомендуем Мульти- табс, в этом комплексе более точно учтены потребности в витаминах для нашей климатической зоны. с уважением, Вадим Викторович.