Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно с анафранилом принимать дилтиазем или какие- либо бета- блокаторы? Не снижает ли анафранил сам по себе давление? Спасибо
Ответы
Здравствуйте! Сочетание возможно, однако доза бета- блокаторов или дилтиазема ( других блокаторов кальциевых каналов) должна быть скоректирована лечащим врачом. С уважением, Вадим Викторович.