banner1

аптека

23:30 12-03-2007 / Мария, обратиться

Какое на Ваш взгляд лучшее лекарственное средство от дискактериоза?
И вопрос насчет Линекса. В инструкции не написано, сколько стоит принимать.

Ответы

# 00:48 13-03-2007 Alice, обратиться
Принимать Линекс можно долго, передозировки не будет, лишняя микрофлора просто не будет усваиваться, но при дисбактериозе рекомендуемый курс 1- 2 недели.
# 00:55 13-03-2007 Мария, обратиться
А не знаете, этот дисбактериоз вообще излечим?
Я заметила, что у меня сильно измелилось само ощущение от многих продуктов. раньше любила помидоры , могла их есть много, любила огурцы, а сейчас даже если помидор и нравится, то все равно один съем, и все не могу больше. и послевкусье от многих овощей и фруктов плохое. Кислятина какая- то
# 10:31 15-03-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Мария! Лучшие препараты на сегодняшний день- Бифиформ, Линекс, Симбиолакт, Нормофлорин. Минимальный курс их приема при дисбиозе кишечника- 2 недели. И советую провести полное обследование желудочно- кишечного тракта. С уважением Марина Владиславовна