Здравствуйте, доктор. Моей дочке пять лет, девочка здорова и анализы в норме, но у нее часто шелушатся и трескаются губы. Может быть ей не хватает каких то витаминов? Заранее благодарю.
Ответы
Здравствуйте, Лидия! Как правило, это связано с авитаминозом В2. Купите дочке МультиТабс Юниор и смазывайте губы раствором витамина А. С уважением Марина Владиславовна