Добрый день. Маме 55 лет. Ей постоянно хочется сладкого, при этом даже в карамели ей мало кажется сахара. Может это быть от нехватки какого- нибудь витамина? Что посоветуете? Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Раиса! Проверьте сначала сахар. Может, у нее пониженное содержание сахара? А может, она просто сладкоежка? : -) С уважением Марина Владиславовна