Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, посоветовали с приходом весны попить витамины Сплат. Нормальный состав витаминов и не отразится ли он на моем весе. Спасибо.
Ответы
Здравствуйте, Майя! Это Сплат- это Бад на основе водоросли спирулина. Содержит витамины, микроэлементы, аминокислоты. Хороший препарат. На весе не отразится. с уважением Марина Владиславовна