аптека

11:17 19-03-2007 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, Марина Владиславовна! Моей дочери 3, 8 года. Ходим в сад, часто болеем ОРВИ, ОРЗ. В 1, 5 года поставили диагноз ЭРИТРОБЛАСТОПЕНИЯ. Каждую весну и осень падает гемоглобин. Очень плохо ест. Порой даже от конфет отказывается. Печенье, пряники не ест вообще. Слышала есть витаминный комплекс "АЛФАВИТ детский сад" на такой возраст, но нигде не могу его найти. "АЛФАВИТ для детей" только от 7- и лет. Где можно купить "АЛФАВИТ детский сад" или чем можно заменить? И есть ли такие витамины которые повышают аппетит? Зарание спасибо.

Ответы

# 13:24 19-03-2007 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте, Катерина! Такой препарат существует, но к сожалению, его нет в настоящее время у поставщиков. Купите МультиТабс Малыш и для повышения аппетита апилак. С уважением Марина Владиславовна
# 12:27 25-03-2007 Дарина, обратиться
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать сейчас? Придерживаюсь диеты, стараюсь вести активный образ жизни. Заранее спасибо.