banner1

аптека

13:52 24-03-2007 / Veta, обратиться

Здравствуйте, никогда не сталкивалась с аллергией, поэтому прошу вашего совета. Ребенку 3. 5 года, начали давать витамины "Мультитабс" и на руках( на пальчиках, между ними) начался диатез- по крайней мере, похоже на него. Ребенок не аллергик, ни на что никогда не реагировал. Что вы посоветуете для наружного применения? Фенистил- гель нам не помог. А также, что можно дать для внутреннего применения? С уважением.

Ответы

# 12:34 26-03-2007 Aptekaonline, обратиться
ЗДравствуйте, Veta! Витамины отменить, внутрь энтеросгель 1ч. л. 3 раза и кларитин сироп 1ч. л. 1 раз в день. Применение мазей нецелесообразно. С уважением Марина Владиславовна
# 15:20 28-03-2007 Veta, обратиться
Большое спасибо, Марина Владиславовна! Скажите, сколько времени принимать данные препараты? И можно ли заменить энтеросгель чем- то другим, потому что ребенку не очень он нравится. И , все- таки, чем- то можно помазать ручки? Кожа между пальчиками сухая и трескается. С уважением.