Добрый день! Обнаружили уреплазму, выписали Юнидокс Солютаб. Я пью от язвы ранитидин возможно ли принимать оба препарата одновременно? Можно ли Юнидокс Солютаб заменить на доксицилин или нежелательно? И чем отличаются эти препараты?
Ответы
Здравствуйте, Эдуард! Оба препарата совместимы. Юнидокс лучше не менять на доксициклин. (это связано с производителем, с качеством препарата. ) С уважением Марина Владиславовна