много слышала, что во время беременности полезна ЯИчная скорлупа дробленная. В какой срок надо начинать её принимать? у меня идёт 6 неделя! начинать приём? спасибо!
Ответы
Здравствуйте, Полина! Этот кальций плохо усваивается. Лучше принимать обычные препараты кальция, например, кальций Д3 Никомед. с уважением Марина Владиславовна