Здравствуйте! Сегодня была на ВВЦ в павильоне "Здоровье" и была очень удивлена обилием незнакомых препаратов, ходила как в музее. Их действительно можно принимать? Почему я никогда таких не видела в обычных аптеках?
Ответы
Здравствуйте, Галина! А какие препараты? В любом случае нужно выяснить наличие сертификата на них, и принимать только при наличии показаний. С уважением Марина Владиславовна