banner1

аптека

12:54 08-04-2007 / Рита, обратиться

Добрый день, подскажите, ЭНТЕРОФУРИЛ- это антибиотик? Ребенку 3 года, был ярко- желтого цвета стул, рвота, высокая температура 2 дня. Врач назначил фуразалидон, мы его плохон переносим- разрешил заменить эрсефурилом или энтерофурилом. Но антибиотик не хотелось бы давать ребенку(часто болеть начинает после них). Спасибо!

Ответы

# 12:11 10-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Рита! Это не антибиотик, это антибактериальный препарат. Это не одно и то же. с уважением Марина Владиславовна