Неделю назад начала принимать овесол жидкий. Через 3 дня появилась сыпь на щеке как герпес. Т. к. был зуд. Через неделю все лицо обсыпало. Зуд не проходит. Связано ли это с чисткой печени? Если нет, то что делать? Помогите, пожалуйста.
Ответы
Здравствуйте, Татьяна! Сыпь нужно видеть. Заочно сказать сложно. Возможно, это аллергическая реакция на овесол и его нужно отменить т назначить Вам противоаллергические препараты. С уважением Марина Владиславовна