Здраствуйте, скажите пожайлуста, нейромультивит сразу можно пить после пантогама или нужно сделать перерыв , или вместе с пантогамом можно пить ? Спасибо
Ответы
Здравствуйте, Инна! Не поняла! Вы имеете ввиду после курса лечения пантогамом или одновременное лечение обоими препаратами? С уважением Марина Владиславовна