banner1

аптека

13:25 23-04-2007 / Александра…, обратиться

Добрый день! Дерматолог прописал трихопол, но слышала, что он оказывает негативное действие на печень. Так ли это? Если да, то чем можно помочь печени после курса трихопола? Спасибо.

Ответы

# 13:39 23-04-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александра! Печень- главный дезинтоксикационный орган, все препараты проходят через печень. Поддержите ее гепатопротекторами: карсил, силимар, гепабене, эссенциале форте. (что- нибудь одно) с уважением Марина Владиславовна