banner1

аптека

15:06 16-05-2007 / Лара, обратиться

Есть ли аналог олететрина , более современный и с меньшими побочными эффектами ? ( назначено ребенку 9 лет) Переносит не очень хорошо. .

Ответы

# 11:13 17-05-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Лара! Аналогов олететрина нет. Но Вы правы, этот антибиотик уже давно не назначается. И уж тем более детям. По поводу замены обратитесь, пожалуйста, к другому доктору, а не к тому, который лечил Вашего ребенка. Сейчас есть масса современных препаратов широкого спектра действия, более эффективных и с минимумом побочных эффектов. С уважением Марина Владиславовна