banner1

аптека

13:04 23-07-2007 / Greeta, обратиться

Марина Владиславовна! Еще раз спасибо за совет по эналаприлу, помогло! А по поводу милдроната есть вопрос. Он производится только в Латвии? Я не нашла иных производителей в сети. Дело в том, что я не в России, а финны очень боятся наших и бывших наших средств. Есть ли у него аналоги и международное торговое название? . Спасибо

Ответы

# 14:34 23-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Greeta! Да, у этого препарата один производитель. Аналогов ему, к сожалению, нет. И зря финны боятся наших препаратов: не все же у нас так плохо. Милдронат- очень хороший препарат.
А международное название так и будет: MILDRONATE
С уважением врач Марина Владиславовна