здравствуйте. мне назначили внутривлагалищно тампоны с димексидом+ таблентку фурагина на 10 мл димексида. я не обожгу себе там все? можно ли так сочетать?
Ответы
Здравствуйте, Марина! Фурагин тоже интравагинально? ?? Ни в коем случае! !! Димексид применяется только на коже, а не на слизистых! !! Фурагин принимается внутрь! Впервые слышу такой метод лечения! !! Опишите свою проблему в конференции "гинеколог". С уважением врач Марина Владиславовна
Здравствуйте! Врач назначил внутривлагалищные тампоны с Димексидом! Но на упаковке не нашла описание применения в области гинекологии и как разводить? Допустимо ли его применение?