banner1

аптека

02:18 26-07-2007 / Katerina (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте! Я купила витамины Centrum (from A to Zink) с целью поддержать сейчас свой организм. Вопросы: при температуре и во время болезни можно принимать витамины или лучше после пропить курс? Этот комплекс витаминов не влияет на давление? Как долго нужно принимать витамины с целью профилактики, с учетом того, что я люблю очень фрукты и овощи разнообразные.
Спасибо заранее за ответы!

Ответы

# 10:00 26-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Катерина! Витамины можно пить и во время болезни, и при температуре. На давление они не оказывают никакого влияния. Принимать их можно и нужно постоянно, так как никакие овощи и фрукты не обеспечат суточную потребность всех необходимых витаминов и микроэлементов. С уважением врач Марина Владиславовна