banner1

аптека

13:55 27-07-2007 / Olga, обратиться

Мой муж несколько раз удалял полипы, сейчас они у него появились вновь Появившуюся головную боль он тоже связывает с этим Если смысл удалять снова полипы из носа? Что рекомендует современная медицина по этому поводу? Как снять головную боль, так как обычные таблетки не помогают?

Ответы

# 14:05 27-07-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга! У нас конференция "аптека", а вопросы лечения - это во врачебные конференции. Вам необходима консультация Лор- врача.
Что касается головных болей, то необходимо выяснить их причину. Давление? Шейный остеохондроз? Мигрень? Нарушение мозгового кровообращения? Нужно обследоваться.
Если Вы житель Москвы, то рекомендую обратиться в поликлинику « Семейный доктор» , тел. 780- 07- 71. Всем постоянным клиентам аптечного центра « Итек» скидки 4- 20%
С уважением врач Марина Владиславовна