banner1

аптека

10:06 10-08-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме выписали троксевазин в капсулах для лечения геморроя. Принимать необходимо в течение месяца. Но в инструкции написано, что если нет улучшений после 2х недель прием препарата следует прекратить. Стоит ли дальше принимать препарат, если никаких изменений не произошло? Как был запор, так и остался. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:28 10-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Троксевазин - это препарат не от запоров! !! Если сейчас обострение геморроя, то лучше детралекс 1 неделю по схеме (см. аннотацию), а от запоров дюфалак сироп 20 мл, развести в небольшом количестве воды и пить утром натощак (если нет диабета).
Если Вы житель Москвы, то Вы можете подойти в наш центр на бесплатную консультацию врача – гастроэнтеролога во вторник или в пятницу с 15- 00 до 17- 00 по адресу Цветной бульвар, 23 или позвонить в указанное время по телефону 956- 00- 55
С уважением врач Марина Владиславовна