banner1

аптека

09:42 22-08-2007 / Ddd, обратиться

Здравствуйте! Я очень сильно простыла: температура, горло. ., ко всему, первый раз в жизни на половых органах выскочил гигантский герпис! ?Чем его можно полечить и "прогнать" из тех мест навсегда! ?Раньше сдавала анализы на генитальный герпис- результат отрицательный. Значит теперь у меня будет хронический генитальный герпис?

Ответы

# 10:57 22-08-2007 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Навсегда прогнать вирус герпеса, увы, не удастся. Однажды попав в организм, он остается там пожизненно. Но рекомендую:
1. С первых же проявлений герпеса препарат валтрекс по 1 т. 2 раза в день 3 дня. Он быстро блокирует размножение вируса, и выздоровление наступает значительно быстрее.
2. Для профилактики обострений принимайте 1т. валтрекса в день 6 месяцев. Вы надолго о нем забудете.
С уважением врач Марина Владиславовна
# 15:19 22-08-2007 Ddd, обратиться
Насколько мне известно, этот препарат стоит около 1500 тысяч. Есть ли что- то более доступное? и местно, что порекомендуете. Мазь Ацикловир - подойдет или это устаревший низкоэффективный препарат?