Добрый день. Я сечас пью комплекс витаминов лютейн(для глаз), а можно еще принимать витамины для всего организма? Не будет ли передозировки. Если можно то посоветуйте какие витамины лучше?
Ответы
Здравствуйте, Елена! Да, можно. Рекомендую витамины динамизан, если нет гипетронии. Если бывает повышенное давление, то Мульти Табс Классик. С уважением врач Марина Владиславовна