Здравствуйте. кормлю ребенка грудью 4 мес. когда приседаю или встаю болят колени. может ли это быть из- за недостатка кальция? какие препараты кальция можно принимать, чтобы не навредить ребенку? спасибо
Ответы
Здравствуйте, Vylkan! Не думаю, что это связано с недостатком кальция. Но лучше сдать биохимический анализ крови на кальций. По поводу коленей покажитесь ортопеду. Можно принимать кальций Д3 Никомед. С уважением врач Марина Владиславовна