banner1

аптека

13:40 10-11-2007 / Наташа, обратиться

Подскажите, будьте добры насчет витаминов Мульти- Табс Иммуно Плюс с пробиотиком. Что означает ПРОБИОТИК? Не вредны ли они будут ребенку 12 лет или взрослому при обычном питании?

Ответы

# 13:52 10-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наташа.
Пробиотики- это такие вещества, которые имеют антивирусную и антибактериальную активность. Усиливают специфический иммунитет. Повышают аллергическую резистентность.
Нормализуют обмен веществ. Стимулируют регенерационные процессы. И, конечно, они не вредны для ребенка и для взрослых, а наоборот, очень полезны.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.