Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где и у кого можно приобрести Цитотект- препарат от вирусных заболиваний(цмв). Моему ребенку и мне очень необходим. У нас в городе Екатеринбурге его нет
Ответы
Оксана, здравствуйте! Если Вам еще нужен цитотект, у меня осталось 4 флакона по 10 мл (привозили из Германии для моего ребенка, срок годности до 04.2010). Звоните 89164231303 Валя (Москва)