banner1

аптека

17:16 16-10-2008 / Рикки, обратиться

Здравствуйте! В нашем городе недавно появились распространители китайской? косметики МейТан (Храм красоты). Я кое- что попробовала (маску, пенку для умывания, пластырь от черных точек на носу, капсулы для лица, шампунь). Все, кроме пенки для умывания, очень резко пахнет одеколоном. Это просто некачественная (как вариант, ненатуральная) косметика или какая- то специальная китайская добавка? производитель завод "Юсун", Китай, г. Гуанчжоу, район Байюнь, ул. Гуанхуа Такое место вообще существует или это всё лепится где- то в подпольном цехе под Москвой? Косметика мне в общем понравилась, но боюсь, вдруг из какой- нибудь дряни делается, хочется разобраться прежде чем пользоваться. Спасибо!

Ответы

# 16:02 17-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, что хуже, чем в "подпольном цехе под Москвой": в подпольном цехе в китайской деревне.
# 13:40 01-07-2009 Потребитель…, обратиться
Вот и я сегодня купила аналогичные маски...тоже мучают сомнения относительно качества этой косметики, и информации по ней мало...
# 20:50 23-11-2009 Марина, обратиться
А я ищу распространителей этой косметики. Шикарная тканевая маска, оценила ее действие на проблемную кожу ,переверну весь инет ,но закажу ее
# 09:58 05-08-2012 Евгений, обратиться
Ответы на все эти вопросы, секреты здоровья и обучения детей - в электронном журнале «Мирная Революция». Высылается бесплатно по запросам на AsyaGroup@mail.ru