banner1

аптека

09:11 17-02-2009 / Татьяна, 23 год…, обратиться

Здравствуйте. Я недавно узнала о препарате Zhangguang 101 для лечения волос. У меня жирная себорея. По этой причине выпадают волосы. По информации на офиц. сайте, это средство должно мне подойти. Подскажите, так ли оно в действительности эффективно?

Ответы

# 18:48 05-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Вероятно, не навредит.
# 13:26 10-03-2009 Таня, обратиться
Здравствуйте Татьяна, я сталкнулась с такой же проблемой - жирная себорея. ДЛя начала я Вам предлогаю воспользоваться настойкой алоэ на спирту (продаёться в аптеке и натирать ей кожу головы через день в течении 2 месяцев, я так делаю только неделю,но результат уже на лицо, а вот уже после можно воспользоваться лосьоном Zhangguang "101D Fabao
Поистине универсальное средство. Препарат снижает выпадение, успешно стимулирует рост волос, способствует увеличению объёма волос и их утолщению, способствует накоплению пигмента пушковым волосом. Лосьон подавляет избыточное салоотделение, устраняет избыточную жирность кожи головы, устраняет зуд и перхоть. Я пользуюсь и лосьоном 101 и еастойкой алоэ.
В общем поняла я одно себарею надо лечить,так как это не только не эстетично (сальные волосы) но и из за себареи вы можете лишиться своих волос.