banner1

аптека

13:21 18-03-2009 / tatiana, обратиться

zdrastvujte u moey babuli revmatoidniy poleartrit,ya sama jivu v Gonkonge i mne hotelos' bi vislat' ei meditsinu,chtob kak to oblegchit' stradaniya,ne mogli bi vi mne posovetovat' chto mojno kupit'?i jelatel'no s kitayskim nazvaniem,ili angliyskim.spasibo vam zaranee....

Ответы

# 14:42 22-03-2009 Григорьев М.И., обратиться
Если найдете мазь, поставлявшуюся в Россию под названием "Альгостазин" - могу порекомендовать для лечения артритов. К сожалению, не знаю китайского названия.
# 22:42 06-05-2009 Татьяне, обратиться
приобретите аппарат CERAGEM и она не только выздоровеет но и помолодеет , это аппарат из южной Кореи но есть и в Украине, там есть залы демонстрационные и она может там бесплатно посещать сеансы на этих массажных кроватях уже весь мир решает многие проблемы с различными заболеваниями. Это высшие технологии и идет самовостановление организма, засчет уснувших резервов самого организма. Моим родителям мы купили этот аппарат в Германии они уже 3 года пользуются они довольны и мы тоже. им 81 и76лет они выглядят здорово и активны. хотя оба гипертоники и ранее был диабет. посоветуйте бабуле найти такие центры их много везде по украине и россии она вас еще долго будет радовать и благодарить. не тяните время у нее коварная болезнь но при длительном использовании и терпении будут результаты!!! Удачи желаю вам выздороветь!