banner1

аптека

09:05 03-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
Врач назначила Фролимид+Макромир+Нексиум.
Вчера была на Дне Рождения, выпила коньяка.
В инструкциях препоратов о противопоказаниях к спиртному ничего не было сказано.
Но сейчас чувствую себя не очень, усилилась горечь во рту и общая слабость.
Подскажите пожалуйста, можно ли пить алкоголь на фоне приема этих препаратов? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 10:18 03-09-2009 Аптека, обратиться
Нет, алкоголь противопоказан на время лечения.
# 10:30 03-09-2009 Ольга, обратиться
Подскажите, а что теперь делать? Меня врач не предупреждала. Какие последствия? Спасибо заранее за ответ!
# 11:01 03-09-2009 Аптека, обратиться
Ничего страшного, если дальше вы будете воздерживаться, сейчас Вы страдаете от дополнительной нагрузки на печень, может быть (!) потребуется пропить лекарства лишний день, но это нужно обсуждать с врачом
# 11:46 03-09-2009 Ольга, обратиться
Спасибо Вам большое!