banner1

аптека

23:30 07-10-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте

Моей малышке год и четыре. Осенью прошлого года поставили недостаток витамина Д (проявилось в том, что на затылке стали выпадать волосики). Стали принимать Аквадетрим по 1 капле (от большей дозы начинался запор), весной прекратили, так как погода позволила.
Сейчас стала наблюдать, что волосики на затылке стали жестче, путаются и плохо расчесываются. Стала давать Аквадетрим по 2 капли, но ситуация не улучшается, волосики путаются и жесткие.
В чем может быть причина?

P.S.Если можете подсказать какие-либо средства по улучшению состояния волос, буду благодарна. Не хотелось бы стричь волосы.

Ответы

# 18:02 08-10-2009 Аптека, обратиться
Покажитесь педиатру, прием авадетрима с жесткими волосиками никак не связаны. Уточните с врачом нужно ли давать витамин, если нужно, то в какой дозе. Состояние волос может объясняться потливость во сне и т.д.