banner1

аптека

14:49 26-01-2010 / Лера / 0, обратиться

Здраствуйте.мне 14 лет.У меня отсрицы уже много год ,а может и больше.Я пила пирантел ОЧЕНЬ много раз ,но он сначала помогает быстро очень а потом они снова появляются где-то через месяца 3.Мы сдавали анализы их не нашли.Родители теперь мне не верят я незнаю что делать.Прочитала все статьи про остриц.Все делаю как там написано ,но эффекта никакого.У нас дома 7месячный ребенок ,а если я его заражу?!Что мне делать?Что мне пить?Как лечиться?Я в тупике.

Ответы

# 15:14 26-01-2010 Аптека, обратиться
А к врачам обращались по этому поводу? Что говорят?
# 15:20 26-01-2010 Лера, обратиться
Они сказали у вас ничего нету вы придумываете.Родители говорят тебе кажется.Они думают что мне так нравится что у меня червкики эти!Вообщем говорят бред!Врачи сказали у тебя ничего нету и точка!
# 15:44 26-01-2010 Аптека, обратиться
Лера,
Если обследовались, сдавали анализы-по результатам которых врач вам сказал что у вас нет остриц, значит их нет.
# 13:37 04-02-2010 Ariana, обратиться
Лера а почему вы так уверены что у вас есть?
# 13:36 12-02-2010 Аноним, обратиться
а сколько надо пить этот пирантел?
# 21:25 20-06-2010 Катя, обратиться
Лера!
как я тебя\ понимаю!!!
у меня та же проблема точь в точь
вермокс и декарис не помогли
с пирантелом та же история
я сама лично видела в кале белого червячка
сплю плохо
ночью просыпаюсь
ПОМОГИТЕ!!!!!!