banner1

аптека

23:07 18-06-2010 / Ирина, обратиться

Отривин, Тизин - этих препаратов сейчас нет в аптеках, говорят, что они на регистрации до сентября месяца. Какие аналоги можете посоветовать, чтобы реально можно было купить в аптеках? Спасибо.

Ответы

# 23:37 18-06-2010 Аптека, обратиться
Ирина,
Ксимелин.
# 19:09 20-06-2010 Ирина, обратиться
К сожалению, его тоже нет.:-) Спасибо.
# 13:35 21-06-2010 Настя, обратиться
я вообще не знаю что делать, только Отривин и спасал мой нос, никакое другое средство просто не помогает :((
# 18:33 22-06-2010 Аптека, обратиться
Ирина,
И что в аптеках больше ничего не могут вам предложить?
# 04:56 24-06-2010 дарья, обратиться
более менее помогает санорин.. но его действие не сравнить ни с ксимелином, ни с отривином.. ещё есть назол, називин.. тизин..

кто-нибудь обладает точной информацией о том, когда же снова начнут продавать ксимелин и отривин??? ничто не помогает так, как эти препораты..
# 09:51 28-06-2010 Геннадий…, обратиться
Я пользуюсь Ринонормом.Действие такое же.
# 00:23 16-07-2010 Аделячка…, обратиться
у меня хронический ринит, хронический гайморит из-за искривленной перегородки... ни одно средство не помогает как следует, только легкое кратковременное облегчение... перепробовала все... последний раз несколько дней назад купила санорин.. и мне показалось сначала, что средство пробивное.. но вот 5 дней спустя он как мертвому припарка, даже старый нафтизин значительно облегчил... хочу попробовать отривин, у кого похожие с моими проблемы просьба отписаться. что тут может помочь... заранее спасибо
# 10:57 27-07-2010 Элина, обратиться
Отривин можно заказать в интернет-аптеке.