banner1

аптека

02:30 27-10-2010 / FAINA / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемый,Доктор.мне 53года,у меня климакс,сильно потею,приливы в день по 4-6раза.Скажите пожалуйста,что можно пить,гормональные мне нельзя!Была РМЭ правой мол.железы.Я вот уже 4 года пью -аримидекс,недавно назначили другой гормон по щитовидке -эутирокс,для вен-флебодиа 600,тромбо асс,мазь-траксивазин,фенотропил,пензитал,эспумизан.На стопах ассиметрично появились бляшки врач сказал-микоза(хотя не подтвердилось анализами),мазала тридермом,не помогло,Сейчас мажу клотримазол,протираю уксусом,пью нистатин.Теперь по ногам до колен красные пятна появились,чесаться иногда!По мимо этого пью успокаивающие-афобазол.Но я таблетки глотаю не сразу,а последовательно!Скажите пожалуйста может эти лекарства нельзя пить вот так??

Ответы

# 09:40 27-10-2010 Аптека, обратиться
FAINA,
Последовательно и надо пить. А при климаксе есть хорошие гомеопатические препараты например Климактоплан, Ременс.