banner1

аптека

22:42 17-01-2011 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, хочу купить препарат Орсотен для похудения, была сегодня в аптеке, она говорит, что есть еще хороший Редуксен (вроде так). Посоветуйте, пожалуйста, какой из препаратов лучше? Лишнего веса около 20 кг, из основных заболеваний гипотериоз (компенсирован). Спасибо.

Ответы

# 22:48 17-01-2011 Аптека, обратиться
Татьяна,
Такие препараты не советуются по интернету, а выписываются врачом и отпускаются по рецепту. Посетите эндокринолога, он подберет вам оптимальное лечение.
# 23:03 17-01-2011 Татьяна, обратиться
Да? Жаль, мне все давали без рецепта (не смогла выбрать только), вот и решила посоветоваться.