аптека

11:01 09-12-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, объясните пожалуйста можно ли применять ребенку 6 лет, лекарства в течении дня: ингаляция с беродуалом, ингаляция с пульмикортом, аскорил, эуфилин, кетотифен, полиоксидоний, они как реагируют с друг с другом? Заранее благодарю Вас, спасибо!

Ответы

# 11:19 09-12-2011 Аптека, обратиться
Наталья,
Вам это всё врач назначил? В инструкциях есть пункт "Лекарственное взаимодействие", ознакомьтесь.
# 12:26 09-12-2011 Наталья, обратиться
Да, это назначил врач педиатр, я читала инструкции там во взаимодействии с другими лекарствами медецинские термины, я не понимаю. Объясните пожалуста.
# 14:25 09-12-2011 Аптека, обратиться
Наталья,
Если назначил педиатр, то волноваться вам не о чем. Несовместимые врач не назначил бы.
# 10:41 12-12-2011 Наталья, обратиться
"ингаляция с беродуалом, ингаляция с пульмикортом, аскорил, эуфилин". Это очень много. Или беродуал+пульмикорт, или эуфилин и аскорил, вам нужна доп консультация с другим врачом