аптека

09:08 10-07-2002 / Alex, обратиться

Здравствуйте.
Мне назначили витамин С в виде инъекций (для поднятия иммунитета). На вопрос, можно ли заменить уколы приемом аскорбиновый кислоты в виде таблеток, даже с повышенным содержанием таковой, врач ответил категорическим отказом, мол это совершенно другое действие. Скажите пожалуйста, неужели это правда и перроальный прием тут не подходит и в чем тут различия?

Ответы

# 14:23 10-07-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, мне данные аргументы тоже не очень ясны, на мой взгяд, целесообразнее для поднятия иммунитета принимать поливитамины в таблетках.
# 15:47 10-07-2002 Alex, обратиться
А поливитамины тоже сказали принимать.
Но основное указание - витамин C, еще и потому, что под кожей лопаются мелкие сосуды, а он как раз их укрепляет. Извините, так есть ли все- таки разница в формах витамина С?
# 14:05 15-07-2002 Ржезников М.В., обратиться
Не совсем я согласен с мнением Вашего врача, думаю, что лучше тогда принимать аскорутин.