аптека

16:07 20-07-2002 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор ! Моя мать находится в пожилом возрасте, страдает повышенным давлением. Мерять самой ей становится сложно, поэтому я решил приобрести ей автоматический измеритель давления. Однако, походив по аптекам, растерялся от разнообразия вариантов - торговых марок, видов устройств и т. п. Не могли бы Вы подсказать, на каком аппарате лучше остановить свой выбор ? Спасибо.

Ответы

# 14:41 22-07-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте
Неплохие автоматические и полуавтоматические тонометры производят фирмы Omron, A& D. Что касается конкретной модели - Вы можете получить подробную консультацию по тел в Москве 956- 0055.

С уважением