Подскажите, пожалуйста, какое лекарство лучше всего помогает от кашля (горло не болит, насморка нет, температуры тоже). Желательно в таблетках. Заранее спасибо
Ответы
Здравствуйте, есть противокашлевые препараты Либексин, Синекод, но их не стоит принимать не обратившись к врачу и не установив тем самым причину кашля. Если вы начнете принимать, а потом обратитесь к врачу, то очень сложно будет поставить правильный диагноз.