Здравствуйте! Можно ли начинать лечить и как гепатит С (обнаружен по антителам), если затягиваются по тем или иным причинам анализы на биохимию и маркеры. Спасибо!
Ответы
Здравствуйте, этот вопрос лучше задать лечащему врачу, т. к. способы и схемы лечения существуют разные, препараты дорогие - по эл. почте проконсультировать не возможно.