Доктор! А Рулид по какой дозировке обычно назначают взрослым? И что лучше на Ваш взгляд: Сумамед или Рулид (для лечени уроплазмы? Не могу определиться. Спасибо!
Ответы
На сколько я знаю, они являются аналогами. Просто один дороже, а другой дешевле. По крайней мере, мне, когда я лечилась от хламидиоза, врач написал: либо то, либо другое.